У вас никогда не возникало мысли...

MAX Знаток (319), закрыт 17 лет назад
что водитель в другой машине на кого вы злостно орали, завтра может быть в форме ГИБДД оторвать по полной на вас?
Лучший ответ
Ивета Белевцова Мудрец (17729) 17 лет назад
А еще это может быть стоматолог или хирург к которому завтро ты попадешь на стол....
Остальные ответы
Татьяна Кузнецова Мастер (1369) 17 лет назад
Москва большая...наврятли он меня потом найдет))поэтому не стесняйся в выражениях))
Farmacevt Гуру (2946) 17 лет назад
Нет, с такими мыслями лучше вообще сидеть дома
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
А я не ору на водителей. Я им сигналю, если они косячат!
Надежда Полянская Гуру (4277) 17 лет назад
нет, потому что сейчас он водитель, а кем он будет завтра по фиг. И сейчас раз он водитель, то пусть уж и соблюдает правила водителя. А когда форму оденет, пусть отрывается только за то что я сейчас нарушила
Ивченко Роман Гуру (4222) 17 лет назад
Хрен ему в белы рученьки, если орал то за дело!
Ириха Мастер (2348) 17 лет назад
возникало, но все мы люди в определенный момент времени играем какие-то роли поэтому не надо ни на кого злится, потому что в любой момент ты можешь оказаться в такой же ситуации
Ирина Ученик (234) 17 лет назад
Помоему ГИБДДшников не хватит ...
кусачая Мыслитель (6409) 17 лет назад
вероятность такая конечно есть.
всякое бывает...
Мик Мыслитель (6402) 17 лет назад
У меня возникала другая мысль, что может быть этот чувачок ко мне на прием придет, вот тогда-то я и оторвусь по-полной! :)
Евгений Евгеньев Профи (625) 17 лет назад
А чего орать то, спокойствие и только спокойствие )))
BanderaS Мастер (1507) 17 лет назад
Ну, это нормально...
Пользователь удален Мастер (1011) 17 лет назад
Нет но порой задумываешся, что ту непростительную ошибку, за которую хочется убить колегу автолюбителя, сам делал или хотябы не застрахован от неё
А вот насчёт ГИБДД не знаю как то не задумывался и не бояялся, да и не собираюсь этого опосаться "Волка бояться в лес не ходить"
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
если он в форме ГИБДД то нанего хочется вдвойне злостно орать!