нужно ли "сжигать за собой мосты"

юлия степанова Мыслитель (5381), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анютка Мудрец (10813) 17 лет назад
Иногда это просто необходимо, чтобы начать жизнь с чистого листа ...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1523) 17 лет назад
большинство парней стараются перевести отношения в горизонтальную плоскость дружбы =)))
Общаться всегда можно :)
Марина Мудрец (16336) 17 лет назад
если решил (а) уйти навсегда, то ДА
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Это каждый человек должен решать сам,есть случаи,когда обязательно надо сжигать за собой всё,а есть,когда можно и друзьями остаться...
Сама Нежность Мыслитель (6789) 17 лет назад
Не всегда!! Иногда лучше остаться друзьями!
EugenySPB25 Мыслитель (7304) 17 лет назад
если у тебя падкий мозг и могет тудай пойти то взрывай их
Михаил Мастер (1507) 17 лет назад
уходя не хлопай громко дверью, возможно придётся в неё постучаться, а она будет наглухо захлопнута
а вообще, решать тебе
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
Это завистит от конкретной ситуации, если чувства охладели - можно запросто остаться друзьями, а если они все еще живы.. . лучше все сжечь, ибо велика вероятность превратиться в заклятых врагов...
Анжелина Джоли Мастер (2072) 17 лет назад
Да, особенно "Бруклинские"
Ирина Мастер (1500) 17 лет назад
Да...иногда просто нет другого выбора....