Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему после пропажи Чебурашки у старухи Шапокляк появилась шуба,шапка и меховые стельки?

oldjoker Мыслитель (8954), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ОЛЕГ Мастер (2139) 17 лет назад
+ ботинки и сумочка из крокодильей кожи.. . Вот таким вот нехитрым образом пенсионерка подготовилась к зимним морозам )))))))))))))
Остальные ответы
Александр Мыслитель (7026) 17 лет назад
зима на носу - не до предрассудков
Наталья Гуру (2529) 17 лет назад
Потому что она сдала чебурашку в Кунц-камеру и ей дали премиальные с продажи рекордного количества билетов