Подскажите пожалуйста, когда у нас день мамы: сегодня или 26 ноября?

Пользователь удален Знаток (265), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктория Мудрец (17438) 17 лет назад
26 ноября!! ! Поздравлю свою любимую мамочку. К сожалению мои мальчики пока не поздравят меня, потомучто они еще маленькие.
Остальные ответы
ЯЯ Оракул (81593) 17 лет назад
26, в воскресенье...обязательно поздравлю
Zmeya Просветленный (36491) 17 лет назад
День мамы празднуется в последнее воскресенье ноября...
Елена Семенова Мастер (1611) 17 лет назад
Последнее воскресенье ноября
Елена Гуру (4486) 17 лет назад
в воскресенье 26го
Allyora Знаток (348) 17 лет назад
ёпрст.. . стыдобищща та какая.... не помню о таком празднике.. . вот залезла сюда, случайно увидела вопрос, прочитала ответ.. . если п можно было п голосовать за самый лучший вопрос - мой голос ушел бы тебе, Оля.
ShapeLady Гуру (4360) 17 лет назад
первый раз слышу про такой праздник. Повод задуматься про подарок себе любимой