В каких овощах содержится много углеводов?

BecHa Мастер (1769), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А кроме картофеля и свеклы?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1475) 17 лет назад
Углеводы- это сложные органические вещества, состоящие из углерода, водорода., кислорода. Углеводы подразделяются на:
моносахариды, олигосахариды - это простые углеводы, и полисахариды - сложные, Необходимым условием правильного питания
является ограничение содержания в диете простых углеводов и крахмала при одновременном увеличении доли неперевариваемой
клетчатки (отруби и продукты из морских водорослей) Содержат углеводы: морковь. брокколи. брюссельская капуста, шпинат, зеленая фасоль, красный перец
Остальные ответы
мамашка Искусственный Интеллект (210264) 17 лет назад
Картофель , свёкла , сладкий картофель( батата)
Золотой Дракон Мастер (1306) 17 лет назад
в крахмалистых и сладких
кушай бананы:)
Lena M Мастер (1648) 17 лет назад
Во всех
овощи - это сплошные углеводы
просто одни более полезные (сложные), другие менее
а в картошке вредный - крахмал!