Ситуация...как бы вы поступили?

Пользователь удален Просветленный (23799), закрыт 17 лет назад
Тетка в электричке зашла н а какой-т о станции выпендрюлистая, встала рядом, книжку вынула и стала ее читать, а книжку расположила прямо у вашего лица, вам в нос ей ....и читает.... шуганула ее, книжку чтоб свою отодвинула, тетка ругаться.... Поругалась-поругалась, потом, когда позлее попросила - немного отодвинулась и то не сразу.....
а вы что б сделали? Вроде умнее промолчать, но бесит ситуация....ловишься на првоокацию
Лучший ответ
Бурая Елена Профи (818) 17 лет назад
Я бвы сказала: -"Мадам, ваша книга не очень красиво смотрится у моего лица! Будте так любезно, отодвиньте ее на пару сантиметров! ""
Остальные ответы
Farmacevt Гуру (2946) 17 лет назад
Надо было ей в лицо рыгнуть и плюнуть в кинжку со словами "вот тебе закладка!
А.В.Целиков Профи (592) 17 лет назад
попроси её не переворачивать страницу... типа ещё не прочла...
- Гуру (4518) 17 лет назад
Надо было книжкой ее, книжкой
Виктор Мастер (2133) 17 лет назад
Правильно поступила. Если она этим самым хотела добиться, чтоб ей место уступили, так можно было бы просто попросить. Но и в этом случае нельзя уступать. Мужчины есть в вагоне, которые сидят и делают вид что не видят.
Не расстраивайся, ты правильно сделала.
A B Мастер (1297) 17 лет назад
тираду надо было выдать, о том что тетка вон уже какая старая, а все еще невоспитанная и вести себя так и не научилась)
anna Ученик (174) 17 лет назад
Лучше вам было бы отойти, поскольку знаете бывают часто провокации. Вас вынуждают толкнуть человека или обозвать или что-либо еще плохое ему сделать, а потом за ваше зло вам отплатят посильнее и это уже кажется как-бы справедливо.
Sam Servantes Гуру (4346) 17 лет назад
ага чихать и чесаться усиленно создавая вид чахоточного больного. тогда точно в электричке даже места свободные даже для сидения появились бы.
Туська Мастер (1446) 17 лет назад
а вы не ловитесь, лучше посмотреть каким-нибудь "страшным" взглядом на нее. Зачем трепать себе нервы из-за таких дур. Я вчера тоже нарвалась на очень нежную мадам в магазине. Видете ли я ее своей корзинкой толкаю, чтобы она к кассе быстрей двигалась. А я ее даже не трогала, случайно ее задевала. Я ответила, что не толкаю и все. Надо быть умнее и выше этого.
rionega Профи (849) 17 лет назад
я вообще в Питере в метро видела типа замазаного человеческим г..ом от него был такой неприятный запах что весь народ покинул этот вагон на первой же станции..такой неприятный осадок после такого случая прямо жуть....
Наташа Толбузина Мыслитель (5098) 17 лет назад
Чесаться усиленно, коментируя как вас замучил лишай, да и вшей никак не можете вывести.
Наташа Кузуб Мастер (1336) 17 лет назад
бесят такие люди! у меня была такая ситуация только в лицо мне пихали завявший букет и я стоя ехала.. я промолчала сначала, а потом она мне еще на ногу наступила.. тогда я уже ей сказала чтоб поаккратнее.. она развонялась.. тогда я спокойно так встала ей каблуком на ногу и постояла на одной ноге!!! вот умора была.. и вся ее ругань уже только смешила!
Victor Spirchenkov Ученик (136) 17 лет назад
книгу в окно !!!если с первого раза не понимает, и потом извенится так вежливо, вежливо....дескать я не специально,...