Срочно: как мне выгнать моего мч из квартиры?

Евгения Профи (512), закрыт 17 лет назад
Квартиру мы снимаем, хозяин - его знакомый, но за нее плачу на данный момент я, он не москвич и я знаю, что ехать ему некуда. Но меня ведь это не волнует!
Дополнен 17 лет назад
Он не захочет сам уходить из квартиры, как бы я не ругалась, ему же некуда идти
Лучший ответ
Ксюша Ученик (167) 17 лет назад
Собери его вещи и выставь на леснечную клетку,
а если будет скандалить можно выкинуть из окна, (вещи) :)
действенно, сама видила.
Остальные ответы
МИФ - морозная свежесть :)) Гуру (4804) 17 лет назад
поругаться с ним, чтобы он сам захотел уйти
Пользователь удален Мастер (1461) 17 лет назад
najdite druguyu kvartiru dlya syomki... zachem ego vigonyat? ego znakomij sam ego potom vigonit!
Илья Першин Мудрец (12189) 17 лет назад
Вызови знаклмых мужиков!! ! Пусть помогут.
--------- Мыслитель (6532) 17 лет назад
выйди замуж... .
за хозяина - и платить не надо и парень сам уйдет!
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Приведи своего друга и скажи, что он живет с тобой. Ведь ты же плптишь
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
в москве только 2 проблемы - жильё и расстояния
только посылать его на произвол судьбы
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
Чемоданы за дверь и на все замки закрывайся!!!!
<T()}{!c> Мастер (1810) 17 лет назад
Пустить 10 гастр, алкашей или бомжей и попросить их там пожить, сам уйдёт
Всадник Мыслитель (9166) 17 лет назад
Проще самой уйти в такой ситуации.... снять другую квартиру.
Кирилл Мыслитель (6426) 17 лет назад
пинками. пошел вон скатина
Oxy Мастер (1478) 17 лет назад
Чем это он так провинился? Если поступил подло, можно собрать вещи и поставить в коридорчике, ничего не пропадет, есть друзья и знакомые... ты только не опускайся до воплей и криков типа "пошел вон", а выставить его за дверь ты имеешь полное право, поскольку сама оплачиваешь жилье. Слушай а смени ка ты замок и попроси на всяк случай пожить у тебя пару недель кого-нибудь из друзей или подруг, лучше друга со шкафоподобной внешностью :)))
serra23 Профи (820) 17 лет назад
а вам разве его не жалко? всякие ситуации в жизни бывают.. . может, у вас будет подобная стуация, а вам руки никто не подаст....
РАДИМА К Ученик (168) 17 лет назад
Вызови наряд милиции, если тебя его дальнейшая судьба действительно не волнует.