Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Почему нельзя ездить пьяным, если пьяные обычно не травмируются при ДТП???

Я Просветленный (20191), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад

Да сам я не пью за рулем... туго сегодня тут как-то...
Лучший ответ
Ольга С Знаток (281) 13 лет назад
А что, есть в этом необходимость. Випил, поймай тачку, и катайся по городу, в свое удовольствие, без риска для других
Остальные ответы
ГУ Оракул (76424) 13 лет назад
Зато травмируются другие!
Masher Гуру (4970) 13 лет назад
Потому что травмируются не те кто пьяные, а те кто трезвые.
Не только о себе надо думать.
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (119281) 13 лет назад
Потому что другие обычно травмируются, а то и насмерть.
Екатерина Мастер (2257) 13 лет назад
Зато других можно травмировать или их машину разбить и все выплачивать
Пользователь удален Мастер (2232) 13 лет назад
Сам пьяный-нет. А ты подумай о невинных людях!
А дети прчем? (они не пьют)
Александр Профи (672) 13 лет назад
Потому что пьяные идиоты детей сбивают на дороге. И конечно же сами не травмируются.
sergey Профи (729) 13 лет назад
затио травмируют других .
и иноггда на всею жизнь .
или насмерть.
Юрий Мыслитель (8939) 13 лет назад
Ну почему нетравмируются, ещё как травмируются, когда др участник ДТП вынет пьяного водилу и сломает ему снач рёбра потом локти колени пальцы на руках. Хотя для не которых это может и не травмы.
Ириха Мастер (2348) 13 лет назад
а почему всегда страдают люди от таких придурков пьяных. Зачем садится за руль в 20 лет пьяным и сбивать 10 человек. Причем тут они? Он же убил человека? Как он дальше жить будет?
Бегущая Ученик (243) 13 лет назад
все говорят, что нельзя и все ездят, я например встречала только одного человека, кто пить отказался из-за того, что ему за руль садиться. и о чём тогда говорить. да никогда этого не будет, что русский человек откажется пьяный сесть за руль. ну прямо дети наивные.
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122043) 13 лет назад
Да, не травмируются.... Просто погибают, неуспев этого даже понять.
Maxx™ Мастер (2253) 13 лет назад
Смотри что люди отвечают!!!! глупее вопрос не мог задать? пьяным море по колено пока они пьяные.... зато потом - все лужи по уши!
Oxana Гуру (4330) 13 лет назад
Просто в таком случаи травмируются другие люди....
Ласточка Гуру (4290) 13 лет назад
Жалко что пьяные не травмируются, может мозги на место встали
Пользователь удален Мастер (1145) 13 лет назад
какие все правильные-то вокруг, посмотрите на них! кто скажет что ни разу пьяным не ездил - пусть первым бросит в меня камень. а по существу поясню следующее: если знаешь за собой что пьяный ты дурак - не то что ездить - на улицу выходить нежелательно. если как в моём случае, ты адекватен в любом состоянии - тогда пей, если есть такая необходимость. и за всё время моих пьяных поездок от меня не пострадал ни один человек, хотя в трезвом состоянии я сбил троих наглухо в разное время, и всегда былы они виноваты
Похожие вопросы
Также спрашивают