как совмешать работу и дом?

Пользователь удален Ученик (217), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юльчик Знаток (301) 17 лет назад
нормально утром на работу вечером домой как и все
Остальные ответы
Надежда Полянская Гуру (4277) 17 лет назад
когда есть и то и другое оно все как-то само совмещается
Татьяна Франсуа Гуру (3419) 17 лет назад
уделять работе и дому по трети времени. а еще треть оставлять только для себя
Пользователь удален Мастер (1322) 17 лет назад
к этому надо привыкнуть, я просидела с ребенком и с ужасом вышла на работу, но прошло пол-года и я вошла в калею, муж умничка помагает (это мое воспитание)
ShapeLady Гуру (4360) 17 лет назад
у меня работа сутки -трое, просто супер, времени хватает и на работу и на дом и на себя любимую.
Екатерина Мыслитель (5839) 17 лет назад
Работать не полый день, хотябы до 16.00. Или 1 день среди недели быть дома. Привлечь к ведению хоз-ва всех родственников готовых помочь.
наталья с Мыслитель (6896) 17 лет назад
днём работа, ночью дом... .
короче как все белые и не очень люди
Ириха Мастер (2348) 17 лет назад
распредели свое время так или подбери работу такую чтобы она не отнимала много времени и будешь все успевать
252 8712 Ученик (229) 17 лет назад
Все дается опытным путем. Я многие годы, в периоды, когда сильно "зашиваюсь", ввожу письменное планирование, - в блокноте записываю список того, что мне надо не забыть сделать. Сделав, сталю напротив "птицу-плюс". Этот подвижный (с плюсами и минусами) список мне реально помогает организоваться. Надо только заглядывать в него каждый день, а не раз в неделю.