Что стало с девочками-близнецами, которые играли в фильме "Королевство кривых зеркал" Олей и Таней Юкиными?

Emilena Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вишняков Алексей Гуру (3106) 17 лет назад
В отличие от детей и подростков к взрослым близнецам мир кино достаточно жесток. Ольгу и Татьяну Арнтгольц поначалу не принимали в театральные вузы...
Пардон... не про них.. молодые уж очень...
Источник: http://www.euxpress.de/archive/artikel_201.html
Остальные ответы
яна павлова Гуру (3713) 17 лет назад
Есть специальный сайт, где можно прочитать о звездах-детях советского кинематографа. Не помню название, поищите сами уж.