Верите ли вы в Загробную жизнь?

Томилина Анна Мастер (2137), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (237) 17 лет назад
Все поступки, чувства, эмоции человека в процессе жизни записываются на винчестер, в народе называемый " Душа". После смерти человека винчестер с информацией о прожитом остаётся целым, но у него нет самосознания, он не знает кому принадлежал. А человек жив осознанием самого себя.
Но есть способы сделать Душу (винчестер) осознанными. Пэтому для одних людей Загробная жизнь состоится, а для других - нет.
Ууууууу....
Остальные ответы
МО Мудрец (11080) 17 лет назад
ага :))) и в за-загробную тоже :)
нее :) я поклонник реинкарнации :)
OPS Мыслитель (6456) 17 лет назад
Нет Анька, мы все обязательно сдохнем, и на этом для нас наступит полный трындец.
Юрий Волокушин Мастер (1155) 17 лет назад
Верю, иначе для чего жить. На эту тему можно много говорить....
Евгений Мыслитель (6939) 17 лет назад
Если она и есть, то тоже не вечная, т. к. сама вселенная не вечна.
Малефецист Гуру (3104) 17 лет назад
Проверено, только жизнью это не назовешь, и вообще челосквечеие категории мышления там неуместны.
Николай Русинов Профи (878) 17 лет назад
Лучше верить в потустороннию жизнь...
Пользователь удален Гуру (4574) 17 лет назад
Чем верить - лучше знать, иметь свой опыт. Хотя получить его сложно и вообще-то опасно.
У меня нет такого вопроса, у меня есть свой опыт; во всяком случае какие-то феномены происходят с людьми и после смерти, об этом написано много чего, например, Моуди, Элизабет Кюблер-Росс, и позже.
Читай литературу по теме или запишись к орфикам.
Евгения Еремина Мастер (2107) 17 лет назад
В загробную, нет, а вот что душа потом переселяется в другое тело почему-то верю.