кто-нибудь знает как посредством wmi провести точную инвентаризацию установленного софта?

Игорь Бирюков Ученик (206), закрыт 17 лет назад
Пытаюсь делать через стандартный класс (Win32_Product) - он мне не весь список программ выдает...
Лучший ответ
Олег Профи (784) 17 лет назад
Попробуй AIDA 32, Everest и т. д. Точно не уверен но список установленных и лицензионных показывает и может сделать подробный отчёт. Кроме того может ещё и список всего оборудования и т. д.