В чем загадка русской души?
Раньше думала, в её глубине, а теперь убеждаюсь, что в чёрствости. Хочется верить, что не все россияне такие же "односторонние" как некоторые её представителие. Надо быть более терпимыми к другим...
а в чём загадка вьетнамской души?
Зависть и лень
Если учесть,что Россия это мы,то о русской душе можно смело сказать,
давно сказанными словами:-"умом их душу не понять,в их души нужно
просто верить".
Мы разрушили всю свою культуру!!! Поэтому не можем ответить на этот вопрос!!! Ответ на него в нашей истории и культуре!!!!