Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

привет народ! уменя амнезия не поможете?

RUSLAN MAGERRAMOV Просветленный (27659), закрыт 17 лет назад
тока не грузите дома сказали не кому не должен))
Лучший ответ
Dr. NoRLesT Мастер (1167) 17 лет назад
поможет полная перезагрузка головного мозга. Для этого найди парня побольше, подойди и плюнь ему в правый глаз. Он поможет тебе перезагрузиться методом массирования головы кулаками. И память вернется. Если не поможет, значит нашел недостаточно большого и сильного парня, ищи дальше.
Остальные ответы
TyMAH Профи (744) 17 лет назад
На мобильнике есть календарь.
Иначе - развивать память.
Иначе - записывать.
Иначе - лечить!