США наш враг или товарищ?

Даниил Вардзелов Ученик (240), закрыт 17 лет назад
Всем известно, как Америка сует свой нос во всех странах, в т.ч. и у нас. Хорошо это для нас или плохо?
Лучший ответ
Navigator Ученик (198) 17 лет назад
Боюсь, что враги. В США до сих пор не отменена доктрина "плана Рибентропа" по захвату и разделу на сферы влияния нашей страны между мировыми державами, которая была принята ещё в 1918 году прошлого столетия.
К тому же, НАТО активно расширяется на Восток, да бы обложить Россию со всех сторон, чтобы потом начать реализацию данного плана. И если бы не наш "ядерный зонтик", то не известно, жили бы мы ещё в суверенном государстве Россия.
Остальные ответы
Inna Профи (974) 17 лет назад
И врагу не пожелаешь таких друзей!
Мила Просветленный (26418) 17 лет назад
Он наш господин ,..к сожалению...
Пользователь удален Мастер (2232) 17 лет назад
Надо посмтавить США на место!! !
Знай РУССКИХ!!!
Александр Виссаров Мастер (1214) 17 лет назад
И не враг и не друг. Партнер. Несмотря ни на что, у нас очень много общего.
Надеюсь когда-нибудь мы станем друзьями
Пользователь удален Мудрец (16789) 17 лет назад
Скорее всего, США - наш товарищ -враг.
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
США опасный партнер, с которым ухо востро нужно держать :)
Стран-товарищей не бывает вообще, а страна-враг только во время войны. Вот Германия сейчас - наш главный партнер, например. Мы ей гайки ЕС закручиваем, Польша зря там тявкает со своим мясом :)
Victor Spirchenkov Ученик (136) 17 лет назад
США враг, только с добрым добрым лицом....
talis Мастер (1684) 17 лет назад
Америка - друг, ее правительство - муд...ки и уроды!!! Лиш бы подгадить... у себя уже наплодили геев, педофилов и ножек Буша, а теперь пихают нам...
Юрий Волокушин Мастер (1155) 17 лет назад
США не только наш враг, но и враг всего мира. Если вкурсе программы "золотой миллиард", то этот миллиард находится именно там. Ну а если более углубленно, то одна доминирующая страна в мире долго не протянет.
eximuss Ученик (241) 17 лет назад
Да они нам вообще никак! :) Вся заграница живет хорошо, только потому, что мы вообще есть! когда нестанет России тогда наступит ХАос! тьфу 3 раза! ну это моё личное мнение :) Мы самые простые в мире, вот поэтому то все к нам и лезут на перегонки! как говорится будъ проще и люди потянутся :) так и выходит, только все нечисть всякая лезит да со своим умыслом :)) чтобы выгоду какую нибудь поиметь.