Девушки какими прокладками вы пользуетесь и остались ли вообще те кто ими пользуется?

--------- Мыслитель (6532), закрыт 17 лет назад
лучше так)
Дополнен 17 лет назад
нам тоже интересно))))
Лучший ответ
Елена Профи (547) 17 лет назад
А тебе зачем? Вместо подгузников их всё равно использовать нельзя.
Остальные ответы
Зая ушастая Мастер (1119) 17 лет назад
тебе невесть как это интересно?
Танюша Профи (638) 17 лет назад
тебе то это зачем ты что девушка???
Танюша Хля Гуру (3450) 17 лет назад
Либресс )) Если уж вам так интересно. А вы могли бы купить девушке по ее просьбе прокладки,?
Август Кравчинский Мастер (1708) 17 лет назад
Не знаю зачем тебе - я тампонами.
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
лучше вам о таких вещах не занать )))))))
carina Мастер (1107) 17 лет назад
Я не понимаю как можно пользоваться прокладками, представляешь что-то между ног постоянно мешает, а ну конечно не представляешь, у мужчин ведь между ног все привыкшее, не инородное.
Пользователь удален Профи (940) 17 лет назад
ответный ворос... *Мальчики а какими дезиками вы пользуетесь и остались ли вообще те кто ими пользуется?
Аверьян Кравец Мыслитель (7917) 17 лет назад
не стыдно чужие вопросы воровать))))
Оксана1 Мыслитель (9108) 17 лет назад
Либрес. Многие женщины пользуются прокладками. Тампоны- реже, чаще вызывают разные воспаления, не всем подходят
G.B. Оракул (51595) 17 лет назад
Не только девушки. Я тоже пользуюсь. Гигиеничнее мне так...
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
Вот ты прикольный, прокладками интересуешься - Олвейс ничего.