Кем можно устроиться работать студенту, чтобы с учёбой более-менее совмещать и зарабатывать не копейки?

Root Знаток (283), закрыт 17 лет назад
Интим не предлогать:)
Лучший ответ
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564) 17 лет назад
Не плохо это в ресторанах или клубах барменом.
Остальные ответы
BAKSY Профи (846) 17 лет назад
Промоутером по выходным, работа 14 часов в неделю 3 доллара в час
Татьяна Юрьевна Мыслитель (6120) 17 лет назад
промо
курьерство
помощником
по совместительству
и т. п.
Тося Tosca Гуру (3407) 17 лет назад
я на 3м курсе барменом работала, тяжко приходилось, сейчас на 5м и без работы, жду окончания вуза)
Пользователь удален Гуру (2981) 17 лет назад
Пришлите пустое письмо на адрес workhomeforyou@mail.ru в теме письма укажите: РАБОТА и я вышлю файл с подробным описанием работы, скажу сразу ничего сложного нет. Это реальный способ заработать без предоплат.