Помогите установить DirectX 9-на комп!

Иришка Мудрец (13694), закрыт 17 лет назад
Мне нужен точный путь! Пожалуйста!
Лучший ответ
Ширин Бабажанова Мастер (1661) 17 лет назад
Вообщем берешь компак засовывыешь в сидиром(это такая штука которая еще выезжает) иЗаходишь на этот диск открываушь находишь там DirectX 9 и нажимаешь на сэтап а потом далее далее =))))
Остальные ответы
Ивченко Роман Гуру (4222) 17 лет назад
просто запускай сетап и не парься он станет туда, куда надо
Пользователь удален Ученик (213) 17 лет назад
Согласен с Романом. Просто запусти сетуп!
Софрик Мастер (1424) 17 лет назад
В винде стандартно встроен DirectX ...если XP, то стандартно 9 версия
Посмотри в Пуск-Выполнить- dxdiag и проверь версию....если ниже 9с,то лучше обновить....
Андрей Фыва Мыслитель (9785) 17 лет назад
Если операционка лицензионная, то только на сайте микрософта. http://www.microsoft.com/downloads/Browse.aspx?displaylang=ru&categoryid=2
Андрей Знаток (326) 17 лет назад
Бывают косячки с установкой, и иногда приходится править реестр.regedit