Летвиненко...кто убил ? почему не уберегли? Кто стоит за этим убийством?

Пользователь удален Мастер (1972), закрыт 17 лет назад
Может он умер естественной смертью?
Дополнен 17 лет назад
В Лондоне Сегодня умер офицер ФСБ ...неужели отравили Кто? Кому выгодно?
Лучший ответ
print4 Соболь А Мастер (2475) 17 лет назад
так не умирают.. постарались наверное те, кто дома в Москве взрывал.. о которых он в книге своей написл
Остальные ответы
Михалыч Мыслитель (7427) 17 лет назад
Кто он такой, чтобы его уберегать?
Наталия Мыслитель (6050) 17 лет назад
Однозначно, что ему помогли умереть, но думаю сам подпислся на этот приговор! и даже его Великие друзья ему не помогли!
Виталий Иванов Мастер (1544) 17 лет назад
Его убил внук убийцы Кеннеди
Пользователь удален Знаток (335) 17 лет назад
Видать он долг не отдал что с ним такое произошло....
kerry Мастер (1332) 17 лет назад
А кто это???.( кажется... Нет, не помню... -) Какая на самом-то деле разница... :((((
Источник: Аргументы и Факты, кажется, газета...