Здесь кто-нибудь репетиторством занимался Дали бы советы, я только начинаю и есть моменты, в которых я не уверенна

irina Знаток (272), закрыт 17 лет назад
Предмет- английский язык
Лучший ответ
Vincas Vezhis Мастер (1551) 17 лет назад

Репетиторство как обычные занятия надо спланировать, или составить программу для ученика, согласовать с родителем время, место проведения занятия, договорится об оплате. Продолжение занятия как обычный урок даже если это проводится дома. На продолжительность занятия родители обращают серьезное внимание. Как добится эфекта или качества знаний зависит от методики и способности обучаемого.
Остальные ответы
Natali Natali Гуру (3561) 17 лет назад
я два года занималсь... пока была студенткой... потом устроилась на работу, пошла получать второе высшее... на репетиторство времени хватать перестало... пришлось оставить детишек