А гуру, мастера и приближенные к импературу, здесь всегда хамят, даже не отвечая на вопрос?

Михаил Томилов (www.tomilov.com) Знаток (326), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
colt Гуру (4224) 17 лет назад
Не знаю. Я под настроение хамлю. Правда такое настроение крайне редко бывает
Остальные ответы
- Гуру (4518) 17 лет назад
Я очень редко хамлю ))
Надежда Полянская Гуру (4277) 17 лет назад
похоже что да, есть такая тенденция
оля Оракул (79629) 17 лет назад
И прально делають,
а
мб и НЕТ :)
qwe asd Гуру (2819) 17 лет назад
хамы есть везде, в любых категориях...
Farmacevt Гуру (2946) 17 лет назад
Не хомят все, и я тебе тоже нахомлю, на тебе хамства, на, нананана
СЕРГЕЙ ПАРИЛОВ Мыслитель (8855) 17 лет назад
Спасибо! Всегда мечтал узнать о себе любимом правду! Надеюсь, я вежливо ответил? Здоровья Вам и благополучия!
Наталья Викторовна Оракул (99090) 17 лет назад
Мне редко хамят
Я никогда не хамлю. Я имею в виду здесь ;)
a1 b2 Мыслитель (5129) 17 лет назад
Ну вот и в виртуале проявляется расслоение . Не на богатых и бедных, конечно.
Это заложено в человеке на уровне биологии.