Подруга встречается с разведенным мужчиной

Bezzumstvo Мыслитель (5933), закрыт 17 лет назад
Загвоздка в том, что у него ребенок от первого брака. Подруга резко отрицательно относится к тому, что он дает деньги на ребенка, встречается с ним... Объясняет, что мечтае от него дочку родить, и не хочет делить любовь отца между своим и чужим ребенком. КАК ОБЪЯСНИТЬ, что если отец бросит своего ребенка ради мифической будущей дочки, то разве ж это мужчина??? и где гарантия, что он не поступит потом с этой дочкой так же, как с первым сыном?
Лучший ответ
Михаил Мастер (1507) 17 лет назад
для ребенка отец- всегда отец. и к своим детям мужчины относятся как к своим детям, независимо от того, разведен он с его матерью или нет. её хапреты- этгг не понимае и глупость
Остальные ответы
Клюква в сахаре Гуру (2813) 17 лет назад
да никак не объяснишь.... пока сама такое не переживет.... дура она....
EugenySPB25 Мыслитель (7304) 17 лет назад
это ведь его ребенок.. и за него нужно отвечать... твоя подруга сучка
Аноним Аноним Мыслитель (5479) 17 лет назад
не надо ничего ей объяснять, т. к. третий в отношениях всегда виноватым выходит! пусть сделает так, как ОНА хочет, чтобы потом вину за свои поступки не скидывать на других
женский род, имя существительное Гуру (2903) 17 лет назад
Беzzумная, похоже это ТВОЯ подруга беззумная!...это ж экстримизм чистой воды,
так и скажи ей - ты дура.
Кирилл Мыслитель (6426) 17 лет назад
она что дура он может бросить ее