Привет, у меня завтра диплом, практические советы есть?

Елена Гуру (4486), закрыт 17 лет назад
ну я имею в виду как отвечать, что говорить и прочее)))
Лучший ответ
Е.Е. Гуру (4265) 17 лет назад
Перед моим дипломом мой научный руководитель провела длиннюшую беседу о том как именно надо отвечать на вопросы:
1) нельзя молчать, может нести любо бред, главнное уверено
2) в речи о дипломе надо сказать о целях, задачах и выводах, если речь кончилась, а вас все не останавливают добавьте описание типо: в первой главе описано то-то и то-то и т.д.
3) теор. часть могут спросить ее само собой надо знать, но если вдруг какой-то затык отвечать надо так:
"Это конечно весьма инетерсный вопрос/важная проблема, но я в своей работе рассматривала (дальше то что хорошо знаете)
4)на защите по нам ездили просто-таки асфальтовым катком, но за не очень хорошую защиту не могут сильно снизить оценки, если научник и рецензент поставили 4 и 5.
5)Обязательно похвалить и поблагодарить рецензента.
Остальные ответы
Фрау Снорк Мыслитель (6872) 17 лет назад
заканчивать надо так: в последней части я провел оценку эффективности выбранного мной проекта....
марина колосова Мыслитель (5686) 17 лет назад
Говори четко и уверенно,Удачи!!!!
Золотой Дракон Мастер (1306) 17 лет назад
Два варианта
1. Бухаешь, гуляешь, а завтра - будь, что будет
2. Не бухаешь, просто гуляешь, дышишь свежим воздухом и молишься, молишься, молишься
Дмитрий Шерстов Профи (632) 17 лет назад
75гр. коньячка и валерьнка. Всё само защитится, главное не волноваться.