Что у пьяной женщины на уме - у пьяного мужчины никогда не получится?

N-tigra Гуру (3937), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
-=NSV=- Профи (657) 17 лет назад
А что у пьяной женщины на уме?
Если говорить о сексуальных фантазиях, то алкоголь штука коварная и на всех и всякий раз по-разному действует. Может у мужчины и получится, кто знает, а может он и "Мяу" сказать не в состоянии будет :).
А если у нее на уме, такое, что не выполнимо или даже не безопасно, то и количество выпитого здесь уже не важно :)
Остальные ответы
милена Профи (781) 17 лет назад
смотря какие у женщины фантазии
МО Мудрец (11080) 17 лет назад
почему же :)))т еще как получаеться :))))
veirina Гуру (4707) 17 лет назад
хороший вопрос, блеск
Pretty Мастер (1836) 17 лет назад
Конечно, он ведь не женщина :)))))))
SirJ Мастер (1583) 17 лет назад
у женщины может быть такое на уме.. . поэому да!
sergey Профи (729) 17 лет назад
если на обарот тоже самое получитса :))))
air_bag Гуру (2719) 17 лет назад
ничего страшного.
утром все получится.
(хотя пьяные женщины...-жаль такое пропустить)
BanderaS Мастер (1507) 17 лет назад
Пьяному мужику МОРЕ ПО КОЛЕНО!!!!Конечно все у него получится!!!
Пользователь удален Знаток (404) 17 лет назад
женщина!!!!если ты напилась - види себя доступно и все у всех получится!!!
Сергей Торнадо Мыслитель (6081) 17 лет назад
да, блуд и пьянство присуще только вам милые дамы, это замечательно, что не получится
А,В, Гуру (3286) 17 лет назад
у меня получается
Леха Мастер (1052) 17 лет назад
Смотря что на уме у пьяной женщины, а у пьяного мужчины всегда все получается, по себе знаю!!!