Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Маршрутки круче американских горок, пока доедешь поседеешь!!!

Иринка Знаток (353), закрыт 17 лет назад
Евгений Мыслитель (6939) 17 лет назад
10 минут страха и ты дома!
- Гуру (4518) 17 лет назад
Это точно. Один раз ехала на маршрутке, а водитель был пьяный! Точно чуть не поседела))
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 17 лет назад
да и еще можно всю задницу на ухабах отбить
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Особенно маршрут №223 Пролетарка-Коломенская!!!
Татьяна Юрьевна Мыслитель (6120) 17 лет назад
Да, а в некоторых ещё написано (атракцион! полчаса страха и вы дома! ) :-) С чувством юмора водители.
Салимата Траоре Мыслитель (5590) 17 лет назад
Ага!А еще сидишь,порой,в такую раскоряку,что о человеческих возможностях многое узнаешь!
Оксана Кочнева Мастер (1139) 17 лет назад
зато , с утра, реальный шанс на работу доехать;) фсе пробки обгоняют.
Наталия Мыслитель (6050) 17 лет назад
Надоели уже, прям по тротуарам ездят, а самое интересное, что люди, сидящие внутри этого транспорта, на все это смотрят и ничего не говорят этим камикадзам. Вот до тех пор, пока никто ни скажет водиле свое ФИ, они так и будут практиковать свое великое учение вождения авто!
SADNESS Мудрец (14509) 17 лет назад
а я их панически боюсь!!!!уж лучше на моторе чем на маршрутке....
а недавно меня, пешехода(!!!!) маршрутка на зебре(!!!) пропустила :))) была в шоке...
Oxana Гуру (4330) 17 лет назад
я ОДИН РАЗ 5 РАЗ С ЖИЗНЬ ПРОЩАЛАСЬ ПОКА НА МАРШРУТКЕ ЕХАЛА, ПРАВДА ПОТОМ ПИЗ....ВОДИТЕЛЮ ВСТАВИЛИ И ПОПРОСИЛА ДОКИ НА АВТО И ПРАВА, НЕ ПОВЕРИТЕ НО У ВОДИЛЫ ИХ НЕ БЫЛО!!!!
Alenkins Знаток (397) 17 лет назад
...мы как то ехали в институт а водитель видимо был в неадеквате....он руль крутил то в одну сторону то в другою....просто так!!! мы подумали, что у него что то в жизни не ладиться вот он и хочет покончить жизнь самоубийством....ну а мы то при чем ???
Ласточка Гуру (4292) 17 лет назад
причина в том, что водители маршруток вообще не имееют права, а работать надо, поэтому они так ездят не зная правила дорожного движения.
Пользователь удален Мудрец (14427) 17 лет назад
На моем маршруте за рулем один старый, седой, злой, видимо, на всю жизнь, хрен. Во экстримал! Кто его за баранку только пускает? Когда мне с утра тоскливо, сажусь специально на его маршрут.
Александр Константинов Гуру (3688) 17 лет назад
А у нас в Одессе в маршрутках новую надпись нацепили: "Тише будешь, дальше едешь", типа, чем тише будешь говорить, куда высадить, тем дальше уедешь. Но я бы отдал должное надписи "До полной остановки и разрешения водителя дверь не открывать" на маршрутках, у которых дверь открывается по нажатью кнопки водителем (как в трамваях и троллейбусах).
Похожие вопросы