ищу ту, которая полюбит и которую полюблю я

dmitriy hann Знаток (299), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Irene Volsh Мудрец (12501) 17 лет назад
а сколько тебе лет ??
Тэйн Гуру (3879) 17 лет назад
\такая неуверенность\
Лисочка Мастер (1276) 17 лет назад
как можно найти, если ты спряталься, личико приоткрой красавчик
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (698) 17 лет назад
а вдруг она рядом а ты ищешь оглянись
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 17 лет назад
чтобы чего-то добиться в поисках указывай возраст и фотку неплохо было бы добавить
Татьяна Знаток (313) 17 лет назад
полюбить не так уж и просто
Татьяна Мастер (1109) 17 лет назад
Для того чтобы это случилось нужно поработать душой и сердцем. Если у тебя есть и то и другое то все будет .
Huntress Мастер (2155) 17 лет назад
Ты бы хоть о себе написал, что ли, фото показал, возраст указал...
А то получается - полюби то, не знаю кого...
"Пустите, люди добрые, чаю попить, а то так есть хочется, что аж переночевать негде..."
Давай, пиши о себе, а там посмотрим - может и согласимся и влюбиться, и семью...
:))