Как удалить пробную версию касперского, если забыла пароль

Людмила Лисовская Знаток (362), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Маханьков Профи (659) 17 лет назад
Для начала надо выгрузить Касперского чтобы не висел в трее а потом деинсталировать если всеравно не деинсталирует отключи в администратировании - службы kavsvc перегрузи и деинсталируй
Остальные ответы
NKRF Мыслитель (5511) 17 лет назад
Переустанови винду :)
Надежда Полянская Гуру (4277) 17 лет назад
через установку удаление программ
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Через установку и удаление программ !
ЖЕЛЕЗЯКА Мастер (1935) 17 лет назад
ручками из program files
но с начала тормози все его процессы
Beo Wulf Ученик (242) 17 лет назад
Зайди в папку с этой гадостью...
И удали кнапулькой дел, всен приложения и саму программу...не забуть его откл..тоесть процесы тормозни...
А если не получится...надо подумать....
Источник: мозг
k1im VinciuK Гуру (3261) 17 лет назад
Правой клавишей на «Мой компьютер» (на рабочем столе) там есть «Управление» (пятый сверху) далее «службы приложения» далее «службы» там ищешь все службы которые отвечают за касперского (например «kavsvc») и останавливаешь их (правой клавишей на них и - «стоп»), только неперборщи, есть службы которые отвечают за основные процессы системы, останавливаем ТОЛЬКО службы касперского (Рекомендую, также записать на бумажке какие службы остановил, чтобы при случае вернуть все назад т.е. запустить).
Если не останавливается («стоп» неактивен ), то опять же правой клавишей на службе и «свойства» там «тип запуска» - выбирай «отключен» далее «Ok».
Незабываем, так же убирать с автозагрузки все элементы Касперского. Ето можно сделать так – кнопка «пуск» => «выполнить» набираем в командной строке «msconfig» => «Ок» в «настройках системы» выбираем «автозагрузка» там ищем все, что идет от папки Касперского, убираем галки напротив этих элементов.
Перегружаемся -=> удаляем папку Касперского (если какая служба не остановлена или какой-нибудь процесс зашел через автозагрузку то удалить всю папку не удастся, нужно опять внимательно посмотреть службы и автозагрузку).
Неплохо еще очистить реестр.
Далее нужно опять установить Касперского и уже после этого удалить его корректно (через «установку удаление программ»).
Должно получится …