Это нормально, как у Вас?

Пользователь удален Гуру (4000), закрыт 17 лет назад
У нас на работе секретарь не хочет отправлять письма, посылать факсы, мы сами подписываем конверты, прошиваем и.т.д.
Я психанула и поделилась с коллегой, она передала, судя по реакции-сегодня секретарь надутый на меня ...
Дополнен 17 лет назад
Пьет чай
Лучший ответ
OLA Мыслитель (5995) 17 лет назад
См должностную инструкцию.
Остальные ответы
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
а что же ваш секретарь вообще делает тогда???
SMV Гуру (3280) 17 лет назад
А это разве не его (секретаря) прямая обязанность????Надо заставить. Пусть не наглеет.
Елена Вилкова Мыслитель (7235) 17 лет назад
Пусть дуется сколько хочет. У нас секретарь построен сразу по струнке.
Иришка Мастер (1172) 17 лет назад
Это ничего. Бывает и похуже. Скоро секретарь забудет или отвлечётся на другую сплетю, "утку".
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Тогда это не секретать а секретут!!
1 Профи (893) 17 лет назад
За что секретарь вообще деньги получает, может выполняет какие-либо "специфициские" функции?
FDG / Anastasiya Grigorieva Мудрец (14619) 17 лет назад
Интересно, а чем же она тогда занимается???Совсем оборзели!!!!
Иван Мирошниченко Мастер (1869) 17 лет назад
Согласен с OLA, есть должностная инструкция, на основании положений которой можно и выяснить сей вопрос. И ткнуть носом секретаря в нее, если вы правы, или ткнуться своим носом, если не правы. ;))
mama_chelli Профи (584) 17 лет назад
По должностным обязанностям, эта функция возложена на секретаря, хотя возможно это у нее не прописано в "славной головушке", тогда зачем такой секретарь????
Татьяна Абрамова Мудрец (17625) 17 лет назад
Напишите письменную жалобу от всего отдела начальнику. Пусть просветит девушку, что входит в её должностные обязанности
*солнышко* Оракул (54710) 17 лет назад
а у нас!!!!
я сама секретарь!!! -ха! и тожа ничего не делаю! вот! но у мя на то свои причины. - вся эта дребедень поросту не входит в мои должностыне обязанности! ура! - у нас этим занимается канцелярия! ура!
ну кончено "своим" рада помочь....но чужую работу делать не собираюсь!
а если все эти вещи у вас секретарь должен делать - то вообще советую снаало поговорить с ней по-хорошему....а если не догонит - то пишите служебку начальству!
Ольга Гуру (3946) 17 лет назад
это её(его) прямые обязанности, она получает за это деньги
надо ставить ее на место