Нормально ли считать себя умнее всех?

Melear Мыслитель (5056), закрыт 17 лет назад
понятное дело, что умный человек никому не скажет что он умнее всех, но есть люди которые всем своим видом показывают как они умны и остроумны. При этом сами не представляют из себя особых талантов. Но раз их много таких. . может это нормально?
Лучший ответ
marianna ushakova Гуру (3438) 17 лет назад
Настоящий ум и настоящее остроумие - они всегда естественны и никогда не выпячиваются напоказ, а такие люди, как глупые петухи, и тоже часто вляпываются куда-нибудь.
Остальные ответы
Akira Мастер (1647) 17 лет назад
Нет, почитай Конфуция, он достаточно много об этом пишет.
Респект!
Ивченко Роман Гуру (4222) 17 лет назад
нет просто это массовый психоз! :-) наверно самоутверждаются так
NataSHIK Мыслитель (6572) 17 лет назад
Я думаю, что комплексовать по поводу своих знаний или наоборот необразованности не стоит. Будь сам(а) собой.
Victor Spirchenkov Ученик (136) 17 лет назад
Считать себя уумнее других по меньшей мере нехорошо и не прилично, всегда лучше прислушиваться к другим - они могут оказаться куда умнее Вас....
BanderaS Мастер (1507) 17 лет назад
Это называется: Выё..ваться
Наталья Викторовна Оракул (99088) 17 лет назад
Они меня забавляют, и только. Их можно подкалывать, задавать глупейшие вопросы с умнейшим видом. Как они тогда хорохорятся! Это просто песня :)
Большое дело, если человек знает что то, чего не знаю я. В свою же очередь я знаю что то, чего не знает он.
Пользователь удален Мастер (1573) 17 лет назад
считать ся умнее всех..озночает,считать себя дауном!хотя если во круг одни дайуны тода считай себя самй умной!