А что ещё можно делать в школе?)))

Владислав Знаток (302), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (786) 17 лет назад
баб в туалете ебать,стебаться над училками,посылать на хуй директора
Остальные ответы
Наташа Неважно Мастер (1550) 17 лет назад
веселиться, пока есть возможность
Forza JUVE Мастер (2234) 17 лет назад
Дергать девчонок уже кажется не актуально....в туалете попробуйте побольше туалетной бумаги засунуть в дырку, начнётся потоп и уроки сократятся....домой пораньше вернёшься!!!!
Татьяна Кузнецова Мастер (1369) 17 лет назад
Общаться с друзьями,злить преподов,тусоваться,втихую курить))) в общем все что нельзя сделать дома!)
Екатерина Белая Знаток (352) 17 лет назад
Нужно делать все, чтобы запомнилось на всю жизнь!
Dr. NoRLesT Мастер (1167) 17 лет назад
Насыпь дрожей в туалете побольше и смотри как забегают учителя. :)
Андрей Знаток (326) 17 лет назад
Надо учиться,чтобы потом получить хорошую работу и уж тогда школа 100-пудова запомниться