Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто пробовал диету по гуппе крови? подилитесь мнением

Таня Левошич Ученик (212), закрыт 17 лет назад
Инна Чурикова Мудрец (11172) 17 лет назад
если соблюдать- то здорово помогает
сначала трудно, потом привыкаешь, список разрешенных и запрешенных продуктов знаешь наизусть,
при необходимости худеешь без всяких дополнительных усилий
но в семье соблюдать довольно трудно)

не знаю, чушь не чушь а эффективно
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
чушь это все. Никакого отношения к группе крови не имеет.
Юрий Мыслитель (8943) 17 лет назад
Впечатление что все даже в школе не учились: кровь с едой не совпадает по многим параметрам. Принцип диеты по группе крови не отличается от простой диеты: ведь никто не скажет "О, тебе можно сало жрать тоннами и копчённую форель", они выбирают продукты и накладывают ограничения на время и объёмы приёма пищи. А все "диета по гр крови это панацея" - супер.
Насим Байков Мастер (1861) 17 лет назад
пару месяцев назад смотрела какое-то журналистское расследование по этому поводу.
в общем анализ, что можно есть, а что нет по крови делается следющим путем - берется кровь и малые ее части смешиваются с опеделенными продуктами. лабораторий которые этим занмимаются в России нет, так что кровь на самолете отправляют на исследование в европу. цены сами понимаете, от 1000 баксов.

в общем там дялька заказал исслевание для себя в трех местах, и получил протеворечивые результаты. где-то вывод был, что определенный продукт есть нельзя, в другом результате его рекомендовали к питанию... так что бред полный. в итоге мужик нашел только 1 продукт, который нельзя есть было по всем 3-м тестам, рыба какая-то.

а без анализа, у меня мама старается придерживаться (просто по группе), честно говоря результатов никаких.
Мила Просветленный (26418) 17 лет назад
Не знаю кому помогает, но я просидела на этой диете пару месяцев, и результаты нулевые, думаю, что помогает тем, что изначально психологически себя заряжает, иными словами даёт себе психологический допинг.
Похожие вопросы