Почему у людей, которые выбирают профессию милиционера, так стремительно меняется характер чиновников тожекасается

брусника Профи (787), закрыт 17 лет назад
Еще вопрос: можно ли этого избежать?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (387) 17 лет назад
Ну во первых ощущение власти меняет человека...а во вторых у большинства ментов со временем происходят небольшие изменения в восприятии и любой незнакомый человек для него потенциальный приступник - издержки так сказать профессии ( подумай сама - тяжело быть добрым видя столько грязи от людей каждый день..)
Остальные ответы
Надежда Полянская Гуру (4277) 17 лет назад
избежать можно, но редко когда это удается. А характер меняется потому что власть начинают чувствовать. Это у нас у всех людей просто природа такая, власть нас портит
Farmacevt Гуру (2946) 17 лет назад
Одним словом ВЛАСТЬ
Пользователь удален Просветленный (26205) 17 лет назад
Это среда...а потом они умышленно выбирают властную структуру.
olechka331 Мыслитель (7050) 17 лет назад
Хочешь узнать сущность человека дай ему деньги и власть
Олег Мизгирев Мудрец (13786) 17 лет назад
Вряд ли: по личному опыту - либо ты систему, либо она тебя. Первое маловероятно, так что я уволился.
Melear Мыслитель (5056) 17 лет назад
с волками жить - по-волчьи выть. И не торопитесь осуждать всех, я знаю крайне порядочных милиционеров, правда их не так много, как быдла..
OLA Мыслитель (5995) 17 лет назад
Профессиональная деформация личности - есть такое понятие. Избежать вряд ли можно. Смягчить, возможно, но только если жестко себя контролировать. У врачей - черствость, у учителей - менторский тон и тяга делать всем замечания... Каждой профессии что-то свойственно...
Юлия Мыслитель (6764) 17 лет назад
Чиновников то касается, а милиционеров нет. Знаю по личному опыту. И вообще такое впечатление, что народ в "ответах" другой профессии кроме милиционера просто не знает
Наташа Толбузина Мыслитель (5098) 17 лет назад
Люди то они по большей части нормальные, но система все портит. У них это называется "профессиональная деформация". Человек сломать систему не сможет - просто не дадут, значит, либо система ломает человека, либо он от нее бежит.
Любовь Гуру (3907) 17 лет назад
Мудрые люди давно говорили: испытание властью и деньгами не каждый проходит...
print4 Соболь А Мастер (2475) 17 лет назад
они начинают пить воду из отравленного колодца.. и превращаются в козлят..)
Нахоткинс Древний Знаток (292) 6 лет назад
Вот ты иногда думаешь, что люди плохие, а они это каждый день видят...