В чем смысл жизни?

Админ Мастер (1403), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Svetik Знаток (402) 17 лет назад
Многие филосовы, задавая этот вопрос, так и не нашли на него ответ. Может быть смысл жизни - сама жизнь?
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
У каждого человека по разному у одного в детях у другого в гулянках.в каждом случае по разному
Tom Grant Ученик (148) 17 лет назад
Симысл жизни в том - что его НЕТ! (c) )))
Юрий Бакус Гуру (2813) 17 лет назад
друг мой читайте предыдущие вопросы, честно говоря просто напрвшиваются грубые ответы когда этот вопрос появляется минимум 5 раз в день!
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
...движение...а если побробнее - так это вовсе бесполезно!...у людей слишком слабый проц для понимания таких вещчей!...
Andre Мастер (1862) 17 лет назад
Познать Вседержителя.

Читай Новый Завет Господа нашего Иисуса Христа.
Паломник Мыслитель (5044) 17 лет назад
Познать себя. Не больше-не меньше. Отсюда и вектор приложения жизни. Цель очень важна. Философия гедонизма очень опасна.
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Смысл жизнь в том, чтобы, понять то в чем же свётаки смысл жизни...
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Как сказал известный философ : "смысл жизни в самой ЖИЗНИ"