При "близком знакомстве" (сексе) с партером вы задумываетесь о том, а здоров ли он?

Первая Леди Мыслитель (7042), закрыт 17 лет назад
Может у него (нее) есть болезни о которых он (она) не знает?
Дополнен 17 лет назад
сколько знаю людей, потом бегают лечаться.
Дополнен 17 лет назад
И кстати заметьте, отвечают одни женщины! А мужчины не задумываются?
Лучший ответ
кусачая Мыслитель (6409) 17 лет назад
конечно задумываюсь!
не уверен - не обгоняй
Остальные ответы
Дидиша Мастер (2060) 17 лет назад
конечно! уверена, партнер тоже думает об этом
Пользователь удален Гуру (2614) 17 лет назад
конечно задумываюсь
поэтому надо предохраняться
Анна Мельникова Мыслитель (5791) 17 лет назад
задумываться стоило ДО "близкого знакомства". Если вам действительно нравится человек и вы хотите иметь с ним дело в будущем, совершенно нормально поговорить на эту тему. А риск в этом случае нескольно великоват Вы не находите?
FANTASY Мастер (2372) 17 лет назад
У меня мужчина женатый, за этим следит его жена.
С другими вообще не сплю, пока хватает его, что будет дальше не знаю, надо заводить своего.!!)))
Ольга Севастьянова Мастер (1708) 17 лет назад
Я считаю, что в наше время это первое о чем нужно думать. Сначала доверие - потом секс. Чем меньше беспорядочных связей , тем лучше и здоровее. Вовремя секса не нужно будет думать не подцеплю ли чего, не забеременнею, а просто получать насложнение от процесса.
Шамиль Мастер (1997) 17 лет назад
Из-за этих мыслей я часто отказываю женщинам
Ириша Мыслитель (6356) 17 лет назад
о здоровье партнёра нужно задумываться ДО "близкого знакомства" а не во время или после него.