Кто и как проводит отпуск?

Люда Мудрец (13143), закрыт 17 лет назад
Сижу дома в отпуске, скучаю, отпускных хватило на одну поездку в Сочи... а "отдыхать" еще 2 недели. Чем заняться?
Лучший ответ
Константин Бояндин Мастер (1482) 17 лет назад
Гулять - если есть где, конечно. Напрячь ум - решить какую-нибудь головоломку. Устроить мистификацию для друзей. Сесть на любой поезд и уехать, куда придётся. Прочитать старые добрые книги. Переставить мебель. Написать сборник стихов.
Остальные ответы
Наташа Неважно Мастер (1550) 17 лет назад
отпуск был в авгесте=(
а так была на море=)
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Ходи поклубам , салонам красоты ,поменяй прическу
Екатерина Мыслитель (5420) 17 лет назад
Просто отдохни....
я во время оставшихся дней в отпуске, схожу к зубному, проверю зубки или к какому либо другому врачу, обследоваться...на всякий случай .
Сергей Знаток (476) 17 лет назад
Зачем же такой большой отпуск брать.