Киномания

А вы фотографируете себя голым?

я еще не сошла с ума!!!

гыыыы....)) глупость какая... нах это надо? ну ладно, так уж и быть, признаюсь.. отвечу прямо: НЕТ!!! НИКОГДА!!

а вы не думали если ваша голая фотка попадает к кому-то и ходит по школе с такой невероятной скоростью...? с самого начала этого года такие фотки у нас в школе появились.. . наших одноклассников или знакомых.... причем у нас село.... вот.. . село уже полюбак все знает.. . так что этого лучше не надо делать.. . если даже в городе живешь.... процент попадаимости очень большой, но процент того, что кто-то этого не поймет и скажет, что типа это позорно велик.... в общем я этого делать не буду.. . зачем фоткать свой х.... или там сиськи? что у нас население такое перевозбужденное или передпочен.... это делает тот у кого с крышой не в порядке.... или тот кто хочет убедиться, что он красавец или она красавица.. . секси красавица....

Неа.
Во, анекдот в тему: я спросил у Яндекса, где же моя милая? Он мне дал 200ссылок на порносайты.

Почему нет? Если в целом нравишься себе и обладаешь естественным любопытством .
Можно и полицедействовать .
(Фотоаппарат и пр. видят больше и иначе, чем просто глаз)