Женщина - Руководитель. Это хорошо или плохо?

Sergei Варгнес Профи (947), закрыт 17 лет назад
Женщина во главе фирмы, это плюс женщине. Но кто работает под её руководством это минус или нет?
Дополнен 17 лет назад
кто работает под её руководством это минус или нет? -
взаимоотношение между мужчиной и женщиной руководителем
Лучший ответ
Евгений Мыслитель (6939) 17 лет назад
Как спец.тех.отдела могу сказать - ужасно (в большинстве случаев). Потому, что на ее вопрос - да когдаж у нас все оборудование заработает, ей опять начинаешь прокручивать пленку со словами - надо много денег на вот такую маленькую хрень - дешево она и ее аналоги на этом свете не стоят. А она, толи тупая, толи просто потому, что женщина, говорит - я это уже слышала, надо чтоб работало, а про то, что бесплатно ничего не бывает, она (Руководитель, мля, с большой буквы) понять не хочет.
Остальные ответы
Наташа Неважно Мастер (1550) 17 лет назад
я меня половина начальства женцины, и это хочу сказавть даже лучше!!!!
Anatoli Domanski Мыслитель (5735) 17 лет назад
Женщина руководитель, ..это не приемлемо.Она создана для руководства детьми.
Melear Мыслитель (5056) 17 лет назад
слишком обобщенно, такие вопросы надо задавать в частности!
например:
-Маша хороший руководитель?
- Какая маша? та дура из соседнего подъезда? неееееееееееее!
- А Катя?
_ Катя? а эта да! хорошая такая! :)
Nyska Мастер (1629) 17 лет назад
Это Супер!! Потому что я сама руководитель!!
Антон Ученик (113) 17 лет назад
Раз в месяц , а если еще и на планерку эти дни то точно ж ...
mama_chelli Профи (584) 17 лет назад
Это ничего не меняет, если она квалифицированный специалист, то хорошо, а если нет, то надо задуматься.
Есть еще такие которым не дано руководить по их натуре...
1 Профи (893) 17 лет назад
Всё зависит от самой женщины, у меня первый руководитель женщина, очень грамотный специалист и я горжусь, что работаю по её началом.
Beo Wulf Ученик (242) 17 лет назад
Смотря какая женщина...
Ну конечно вы понимаете что это всё шутки...Кая бы не была женщина, руководитель из неё не плохой...хотябы даже по тому, что она женщина...такой руководитель будет внимателен, рассудителен да и орать меньше будет....
В общем говоря я не против...
Источник: мозг
Марина Мастер (1376) 17 лет назад
Смотря какой она руководитель... Все зависит от профессиональных и личностных качеств, пол человека в данном случае решающей роли не играет.
danag Знаток (424) 17 лет назад
Прикинь, у меня четыре руководящих лица, два из них непосредственные начальницы, работаю как в сказке. Дома одна мама, на работе аж целых две.
Но они меня старше в 2 и в 1,5 раза, но если бы бала молодая начальница, то я сильно сомневался бы по поводу места своей работы.
Так что если женщина старше 40 с хвостиком, то я только за такого руководителя.
Belgiec Профи (766) 17 лет назад
- Это не плохо, когда над ней есть вышее руководство.
- Хотя женщины крайне редко становились руководителями.
Но как показывает история они довольно не плохо справляются.
Железная Леди Великобритании - подняла экономику. И таких примеров не много.
Женщина всегда была управляющим, но не на прямую, а через мужей.
-Мужщина голова, а женщина шея. Куда повернет туда и будет смотреть.
Amely Мастер (1681) 17 лет назад
Это ужасно, если она смешивает личную жизнь и работу, но это хорошо, если она хладнокровна!!!!
Вообще, недавно прочитала у Кундеры, что если бы женщины были президентами и могли развязать войну, то планете пришел бы конец, поскольку женщины очень жестоки! я с этим согласна... Это к тому, что в работе необхода светлая голова и хватка - у женщин это есть...
Грэг Гуру (3717) 17 лет назад
В большинстве женщины хорошие руководители,мне например приятно если руководит толковая,мудрая женщина