Симпатичный мужчина - как общественный туалет: или занят, или полон дерьма?

Мария Иванова Мыслитель (5537), закрыт 17 лет назад
;-)
Дополнен 17 лет назад
Саша Бауманский: это не только мне не повезло, но и всем девушкам)
Дополнен 17 лет назад
кстати, я брюнетка. но спасибо, что меня приняли за "мисс мира";)
Дополнен 17 лет назад
нет, не равняйтесь с девушками! красивых и свободных очень много;)
Лучший ответ
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
я заметила эту тенденцию! щас проверяю на практике =))))))) пока все сходиться!
Остальные ответы
Марина Мудрец (16336) 17 лет назад
в большинстве случаев так оно и есть
Shade Мудрец (19075) 17 лет назад
как все примитивно. на большее фантазии не хватило? туалеты иногда осовобождаются.
Пользователь удален Мастер (1523) 17 лет назад
на 100% согласен... чем симпотичнее - тем придирчивее становишься :)
Танюша Профи (638) 17 лет назад
МОЛОДЕЦ!!!! я с тобой согласна
Сама Нежность Мыслитель (6789) 17 лет назад
Банальщина, конечно, но частенько так оно и есть:)
Зелик Мыслитель (8670) 17 лет назад
Верное утверждения, но всегда есть исключения из правил!
serra23 Профи (820) 17 лет назад
ха-ха-ха... это ты верно подметила
Issyk-Kul Мастер (1740) 17 лет назад
а очень симпатичная девушка - как пропитанный памперс: или кто то уже под себя, или так же полон гавна и ничо кроме глупости и самодовольности
Танюша Хля Гуру (3450) 17 лет назад
Не обязательно. Одинок и желает найти свою любовь - как вам такой вариант? А то ваше суждение про симпатичных можно и на девушек распространить, не хотелось бы так думать о себе!
Всадник Мыслитель (9166) 17 лет назад
Вот так спасибо....вот так сравнила....
Жаль совесть не позволяет так же сказать о девушках и женщинах.
Август Кравчинский Мастер (1708) 17 лет назад
Слушай, ты права. Фраза отличная! =)))
Solnce Просветленный (29839) 17 лет назад
В принципе тоже самое можно и про девушек сказать )))))
Пользователь удален Гуру (2870) 17 лет назад
Очень подходящее определение!
Таня Осад Ученик (147) 17 лет назад
Философия интересная, но и в ней есть исключения, как впрочем и во всем другом. Лишь бы два сердца бились в унисон и была страсть, а время все расставит по местам.
Натали Профи (890) 17 лет назад
Как и симпатичная блондинка
fahrenheit Мастер (1251) 17 лет назад
во всех нас дерьма хватает. кто ищет - тот всегда найдет. главное тебе самой быть интересной и привлекательной