Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что подарить родителям и мужу на Новый Год Хочется удивить

Olga DM Ученик (96), закрыт 17 лет назад
надоело уже дарить бритвы, полотенца, духи и т. д. Хочется чего-то творческого, может сделанного своими руками. Вы чем-нибудь таким удивляли родственников? поделитесь.
Константин Авраменко Профи (878) 17 лет назад
Мужу - стрептиз и оральный секс. Родителям.. . Ну придумай хоть что-то сама, я тебе и так подсказал половину!
Источник: навеялось
Екатерина Мыслитель (5839) 17 лет назад
Если вы из москвы. То лучше всего идти за подарками в ЦДХ (дом художника) на крымском валу, чего там только нет. Я там обожаю покупать подарки. Цены нормальные. Там такое разнообразие такая красота.
___Q U N C Y___ Мыслитель (6264) 17 лет назад
Мужу - машинку с пультом управления (может в детстве о такой мечтал, а на новый год должны сбываться детские мечты, даже уже совсем больших мальчиков!)
Родителям - можно вышить картину крестиком (наборы продаются - это не трудно) тока время нужно! Выглядит зато шикарно и все будут в восторге от того, что ты это сама сделала!!!
Анна Гуру (4792) 17 лет назад
Что бы сильно удивить, то лучше живого крокодильчика подарить. Родители мужа, особенно свекровь будут безмерно рады такому подарку.
Светик Мыслитель (5247) 17 лет назад
Сейчас очень актуально и оригинально, подарите мужу банный халат с вашим фото, вышитым, я мужу уже приготовила такой халатик, думаю ему понравится.
А родителям подарите картину деда мороза и снегурочки, но лица родителей, новогоднее и прикольное.

Похожие вопросы