Откуда ВЫ все такие УМНЫЕ, А?

Касьянов Михаил Профи (800), закрыт 17 лет назад
Вот если я чего-то не знаю, то и не пишу людям ответы... НО тут же посмотрите, какие мы ВСЕЗНАЮЩИЕ!! ! Автомат на ходу нельзя переключать? ЧУУУУШЬ!!!! НЕ знаете не пишите!!!
Дополнен 17 лет назад
Я был в японии, когда автоматы начали возить, и слухи всякие пошли, один японец мне сказал, что у них н, если бы нельзя было переключать, сделали бы так, что действительно нельзя переключаться. Для умников: Если трогаешься с 2, тогда сразу трогаешься со второй скорости(в натяг-по грязи, по снегу...или горный тормоз), если с 1-енержи режим-с первой скорости. Если с Д-все скорости включаются по-порядку, Нейтраль-катиться и стоять в пробках. Все Просто!!! Овер драйв-это либо 4-я скорость либо(на современных 5-5-7-ми ступенчатых-последняя скорость).
Дополнен 17 лет назад
Вобще, я думал, что здесь люди(говорю за себя) задают вопросы, которые им необходимо выяснить и с которыми им сложно самим спарвиться, а что они получают...вранье...зарабатывают баллы...не понимаю.
Лучший ответ
СК Мудрец (17308) 17 лет назад
Расслабься... не нервничай....Умные не умные, а я, например, Мудрец!
Остальные ответы
Оксана Кочнева Мастер (1139) 17 лет назад
а мож мне на клавиши нажимать нравиться? м?
sake Мудрец (10897) 17 лет назад
не нравится - не слушай,
а врать не мешай...
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122046) 17 лет назад
Можно, но не нужно!!!!Просто ставь в положение D и ехай себе!!!!
ЛёШиК Профи (875) 17 лет назад
если это чушь тогда опровергни
Сашка Профи (999) 17 лет назад
мда бывает у народа нечего не поделаешб!
Фая Джанабаева Оракул (58189) 17 лет назад
люди тупо набирают баллы, не кипятись !!
Евгений Евгеньев Профи (625) 17 лет назад
Переключать то можно, это мы и без тебя знаем, но ты хочешь сказать, что у переключений на ходу нет никаких неготивных последствий?
KOT Профи (856) 17 лет назад
Вот ненадо обобъщять лады!!!!я автоматы терпеть немагу про них и не пишу!!!!что знаю подскажу!!!