Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Люди добрые, помогите!

ZZZ Гуру (4592), закрыт 17 лет назад
На пересечение улиц Кировоградской и Академика Янгеля, рядом со светофором у тротуара рядом с тепловыми коллекторами уже вторые сутки сидит котик или кошечка. По виду животное взрослое. Котик черный гладкошерстный. От шеи до живота белая полоса. Передние лапки тоже белые - как в "тапочках". Внешне зверь абсолютно домашний - не худой, шерстка блестящая. Сидит эта сиротка и беззвучно плачет.. . Может вы знаете его хозяев? Может видели объявления о пропаже кота с похожими приметами в этом районе? Может кто-то знает в Москве службы помощи потерявшимся животным или службы поиска пропавших животных? Может какие-то приюты? Пожалуйста, любую полезную информацию! Передайте эту информацию своим знакомым, неравнодушным к страданию животных. Может вместе сможем помочь несчастному. Люди, на улице все-таки зима. Усатым-полосатым тоже холодно и тоже хочется кушать. Сердобольные прохожие сейчас пытаются его подкормить.. . Может кто-то может сам временно приютить у себя котика? У меня, к сожалению мама аллергик, взять к себе не могу, но сердце кровью обливается. Помогите!
Дополнен 17 лет назад
Извините, забыла уточнить, что нужна помощь Москвичей! Написала в разные места объявления, но отзывов нет... Неужели всем безразлично?
Леди Натали Мастер (1388) 17 лет назад
Жаль помочь не могу ничем!
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) 17 лет назад
я бы может и взял, только в от я в казани живу, может посылочкой:)))))))))))
Похожие вопросы