Страдаю от ПМС, девочки подскажите, как легче это все перенести?

Пользователь удален Ученик (240), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Туська Мастер (1446) 17 лет назад
это природа, думаю, нужно смирится.Напимер, я всегда предупреждаю окружающих, что я сегодня злая.
Остальные ответы
Кнопка Мастер (1819) 17 лет назад
Чем именно? Плохое настроение?
Шоколад помогает...
а есл боли....мне помог танец живота....
Марьяна Мастер (1205) 17 лет назад
мне помогает работа и шоколад (в умеренных дозах)
shapunia Профи (585) 17 лет назад
старайся в эти дни не перенапрягаться.Больше отдыхай и побалуй себя чем нибудь вкусненьким.
Индиго Знаток (440) 17 лет назад
попробуй больше спать, мне помогает, а еще - займись сексом!
marblsa marblsa Знаток (340) 17 лет назад
обезболивающее, и секс
мария к. Гуру (4824) 17 лет назад
мучилась сама, доходила до скорой, и потери сознания..таблетки не помогали, - и вот что помогло, - грелку сгорячей водой на низ живота. всё ! только этим спасалась..(на крайний случай в бутылку налить воду, если грелки нет)... удачки..
РАДИМА К Ученик (168) 17 лет назад
Да, действительно, шоколад и все сладкое.
Даже если не любитель. А так, в эти дни особенно надо себя холить и лелеять!
panda77 Профи (634) 17 лет назад
обязательно надо обратиться к врачу и узнать нет ли каких-либо серьёзных причин. А так обычно помогала Но-шпа. Не болей!
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Самое лучшее - проконсультироваться с врачом. Только он сможет грамотно и без вреда для вашего здоровья подобрать способы избавления от данной проблемы.
**RAM** Мастер (1465) 17 лет назад
Возьми какой-небудь ужастик или здоровскую комедию. ПМС- это гормональный бунт. Разрядись! Просмотр ужастика способствует выбросу адреналина, а от просмотра комедии выделяются эндорфины, тем самым облегчая злополучный синдром. Побалуй себя чем-небудь.
Secret Искусственный Интеллект (899249) 17 лет назад
я вчера видела в аптеке новое лекарство от этого, префемин
Таисия Валерьевна Профи (887) 17 лет назад
Займись аутотренингом. С головой окунись в какую-нибудь интересную работу. Общайся только с веселыми людьми, следи, чтоб мысли были более позитивными.
Если создавать позитивные мысли постоянно(и верить в то, что все хорошо) ПМС вообще тебя никогда не затронет.
Проверно. Одобрено. Я.
Пользователь удален Мудрец (11355) 17 лет назад
что-нибудь болеутоляющее (елси болит), лечь в кроватку под теплое одеялко, взять чего-нибудь вкусненького и интересную книжку или телек(кто чо любит). Полежать, поваляться денек.