что вы думаете о мужчинах с длинными волосами ))) (на голове конечно))

Mark Профи (866), закрыт 17 лет назад
стою перед дилеммой состричь, аль нет
..;)
Лучший ответ
фая Мастер (2072) 17 лет назад
Эффи, я посмотрела твои фотки, вон у тебя жена какая красавица, посоветуйся лучше с ней, зачем тебе мнение общества, когда твой самый близкий1 человечек тебе лучше подскажет. По-моему тебе и так неплохо и вы отличная пара:)))
Остальные ответы
Татьяна Кузнецова Мастер (1369) 17 лет назад
Лучше стриги...длинный волосы это для девушек!
Farmacevt Гуру (2946) 17 лет назад
Состриги, продай, напейся...
Ивченко Роман Гуру (4222) 17 лет назад
можно же что-то среднее выбрать
Томилина Анна Мастер (2137) 17 лет назад
отношусь нормально. Только за ними ухаживать нужно. Если ухоженные-положительно. Если тебя задрало их мыть, сушить, расчесывать-состригай.
Солнечный Ёжик Мастер (1408) 17 лет назад
Со спины с девушкой иногда путаю..
Стриги, но не налысо!
Ada Мастер (1374) 17 лет назад
nu, ne do talii, konechno.
A inogda eto oooochen`stil`no!
Пользователь удален Гуру (4736) 17 лет назад
Мне не нравятся! Ты уж извини.
*** Мастер (1506) 17 лет назад
а мне нравится, но в моей местности, увы, это не принято
Надежда Полянская Гуру (4277) 17 лет назад
это редко кому идет, и мужчины вообще за ними редко хорошо ухаживают. Обычно мужчина с длинными волосами, это неухоженный заросший чувак с грязными патлами. Но те кому это идет и кто за волосами ухаживает, очень даже хорошо смотрятся
Valentina Гуру (3566) 17 лет назад
Если волосы красиво подстрижены и ухожены, то очень даже ничего!))) А вот когда видешь парня (Мужчину) с грязными засалиными волосами, то вызывает рвотный рефлекс!...)))
Lisyatko Гуру (4829) 17 лет назад
НЕЕЕЕЕТ!!!!Это же так сексуально!!! Особенно если они чистые и ухоженные :)...или хотите пополнить ряды обычных людей? ;-)
Пользователь удален Знаток (335) 17 лет назад
С длинными волосами обычно ходят РОККЕРЫ и МЕТАЛЛИСТЫ и ДЕВУШКИ
Наталья Вишнева Мастер (2189) 17 лет назад
Если тебе это нравиться, зачем стричь? Тем более тебе идет, насколько я могу видеть.
марина колосова Мыслитель (5686) 17 лет назад
Говорят у мужчин,затягивующих волосы в хвост,раньше наступает стадия облысения. Думой сам...
NY Знаток (253) 17 лет назад
Голубой, однозначно!
Екатерина Муравьева Знаток (471) 17 лет назад
Мне нравится (судя по вашей фотографии)!
Гильгамеш Мастер (2060) 17 лет назад
Носил хайр с восьмого класса, очень этим гордился, после первого курса постригся и ни разу об этом не пожалел. Насколько проще стало мыть голову! ;)))
A.М. Мыслитель (9537) 17 лет назад
по-моему тебе идет и так . Но для разнообразия -можно. В постели мужчина с длинными волосами-когда это все чет-те как разлохматилось, ну, скажем, не очень...
Светлана Д Мастер (2319) 17 лет назад
на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет!
некоторым мужчинам очень идут длинные волосы, а еще некоторые еще и ухаживают за ними.
но мне не нравится, когда у мужика длинные волосы...
интересно, а вы из ванной выходите с полотенцем закрученным на голове? не в обиду.. просто интересно...
Татьяна Знаток (313) 17 лет назад
если они ухожанные и красивые то почему нет