Если будет такая погода, то подснежники никогда не запрут своих железных коней на замок?

Евгений Евгеньев Профи (625), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мастер (1745) 17 лет назад
Вообще, по-моему разумению, с каждым годом тенденция ставить машины на прикол снижается с катострафическими темпами и говорить об этом уже не имеет смысла. Это не повлияет на общую обстановку на дороге. А конкретных чайников, кстати и дебилов, им огромный салют долбо№бы, которые не выключаю дальний свет ДОСТАЛИ! Вот специально второй день наблюдаю из Одинцово еду во внуково в ясенево и на каширку домой и треть водителей с неохотой перед тобой выключает дальний, только из-за того, что я специально моргаю дальним!!!!Так что надеяться не начто!
Источник: Собственный опыт
Остальные ответы
Melear Мыслитель (5056) 17 лет назад
идрить! Твоя правда! о ужас!!!!
Юрий Мыслитель (8943) 17 лет назад
Ja, ja. Das grosse Problem - die Teekannen auf den Wegen.
KOT Профи (856) 17 лет назад
Блин не обламывай, я зимы как ману небесную жду!!!! а тут на тебе обломинго называеться, птица такая!! ! У так нажда почти здохла нормально без пробок домой доехать а тут ещё снега нифига нет....