Кто был на волоске от смерти И как вам это состоянице?

Денис Загородний Профи (510), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nat Гуру (3606) 17 лет назад
После того момента, поняла, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО для меня представляет ценность.
Остальные ответы
Lemanid Мастер (1761) 17 лет назад
я был тока не на волоске а по ту сторону и что ничего интересного
Жанна Борисова Просветленный (49018) 17 лет назад
Приятного мало, но мозги хорошо прочищает.
Irmeli Профи (584) 17 лет назад
я
я чуть не утонула в детстве ...и на последнем вздохе,меня спасли...это было что-то.
что я чувствовала? я чувствовала жалость,жалость к самой себе,осозновая,что я так и не увидла жизнь.
но слава Богу всё обошлось.
Пользователь удален Мастер (1235) 17 лет назад
Романтичная прогулка по Ленинграду...машина из улочки, где нет проезда...Сбила меня с ритма! Надо сказать - очень бодрит!:) Поняла это, как знак: "спеши медленно!":))Так теперь и иду по жизни:)
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
После таких случаях на мир совершено смотриш другими глазами
Atis Мастер (1516) 17 лет назад
Меня чуть не задушили однажды. Мои мысли были о том, кто будет поливать цветы, кормить кошку, и почему мой газовый балон не подействовал...
valeriy kolmakov Мастер (1903) 17 лет назад
Состояние границы)) А что сделалано? И ответа нет, все что сделано мелко, понимаеш что бежал за миражом....а стоящего так и не сделал хотя оно всегда перед глазами....
Melina OK Профи (920) 17 лет назад
во время внутривенной инъекции у меня остановилось дыхание,я всё вижу и понимаю- как врачи вокруг бегают,что у меня удушье,тело конвульсивно дёргается... а мне не страшно и не больно...видимо смерть на самом деле естесственный процесс,как рождение..так что не надо на ней циклиться...