Для тех, кто смотрел сериал "Всегда говори ВСЕГДА". Почему любящие мужчины так поступают???

Нинэль Мудрец (11970), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
--------- Мыслитель (6532) 17 лет назад
я прям так увлекся и распереживался....
жалко серегу, но - сам виноват - нефига машину перед входом в гост. оставлять)
Остальные ответы
Винсент Стрижевский Мыслитель (9573) 17 лет назад
запомни, мужчины не смотрят сериалы, у них и так дел по горло
УлыбчиваЯ Просветленный (31611) 17 лет назад
Потому что все дуры женщины заставляют их это делать!
Irene Volsh Мудрец (12501) 17 лет назад
потому что реальная жизнь отличается от сказки и об этом никогда нельзя забывать
Сама Нежность Мыслитель (6789) 17 лет назад
Потому что им становится скучно и хочется разнообразия
Настюша Мастер (1690) 17 лет назад
эй, вы чего? С ума что ли все посходили????Как можно судить о поступках по сериалам????БРЕД!!!!