Made in P.R.K. это где?

Я Ваш Бог Просветленный (21769), закрыт 17 лет назад
Вобщем купил, здоровый такой фанарь, щас мотрю, на нем написано Made in P.R.K. отсюдава вопрос? Вот из ит P.R.K. ??
думаю R.K. это республика Корея, но что такое Р? ?
Может он северокорейский?) ) тогда круто)
Дополнен 17 лет назад
яндекс ничего даже ненаходит0)
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (93202) 17 лет назад
Согласно стандарта кодирования ISO 3166 Международной организации стандартизации ISO и Международного олимпийского комитета "PRK" является сокращением для обозначения Северной Кореи
http://de.wikipedia.org/wiki/PRK - вот цитата, правда по-немецки, но такое же есть и по-английски
Остальные ответы
BanderaS Мастер (1507) 17 лет назад
Public Republic of Korea (Народная Республика Корея) Может быть...
e.d. L.Y. Мастер (1112) 17 лет назад
ага, это Северная Корея
даже не предполагал, что они экспортируют что-то
овен Мыслитель (8999) 17 лет назад
Не важно кто производит эти фонари, лишь бы он был качественный!
T B Мастер (1654) 17 лет назад
People Republic of Korea - Народная Республика Корея. Так звучит в новостях БиБиСи и британской прессе (я живу в Англии).
Тамара Стешенко Оракул (79293) 17 лет назад
По написанному - КНДР, ибо Китай пишется PRC
Ильнар Гаффаров Ученик (190) 7 лет назад
Китайская Народная Республика!
Марина Ученик (129) 7 лет назад
китайская народная республика или просто китай -CHN -China
Надежда Поддубная Ученик (108) 6 лет назад
а вмене на телефони написано P.R.K