Девушки и парни как выглядит ваш идеал партнера внешне и какими качествами он должен обладать чтобы вас покорить?

Юлия Мастер (1138), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Issyk-Kul Мастер (1740) 17 лет назад
мой идеал партнера - это моя жена, хотя она не была тем идеалом как я думал о девушках 8 лет назад, так что идеалы меняются, и меняются в полезную сторону, как для тебя так и для нее, и уверен все ответы что будут здесь из них лет через 10 будут не противоположные но вобще другие по смыслу выводы
Остальные ответы
Тимур Гусейнов Профи (607) 17 лет назад
Она должна быть понимающий и постоянной. Так надоели мимолётные отношения...
Юкико . Гуру (3017) 17 лет назад
Должно быть что-то, чего нельзя обьяснить(как искра какая-то). А всё остальное может варироваться. И на внешность хотябы чуть-чуть симпатичный.
angel o`k Мастер (2044) 17 лет назад
милый,умный,добрый,красивый,высокий,харизматичный,уверенный в себе,целеустремленный.