вешаться!

Евгений Паша Знаток (394), закрыт 17 лет назад
ИДУ ВЕШАТЬСЯ ИЗ-ЗА НЕУДАЧНОЙ ЛЮБВИ!
Лучший ответ
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025516) 17 лет назад
Во-первых, это не красиво...язык..весь синий...брр((
Во-вторых, лучше вены порезать...так эстетичней))))
Ну и в-третьих,...будет у тебя ещё УДАЧНАЯ любоф!!!!))))))))
ты ...эта....бросай свои замашки))))))
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (6482) 17 лет назад
Вперед!!!!могу мыло подогнать, даже импортное!!!!
из-за Любви нет вешаются, а если и вешаются,
то слабоки!!!!
Алеся Краснова Мыслитель (9563) 17 лет назад
Аккуратнее,пожалуйста...а то может и...
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 17 лет назад
не надо! я вот тоже хотела, но поняла, что это не конец, любовь ещё придёт!
LenStriK Мастер (2482) 17 лет назад
ну и на фих надо?! людей что ли в мире мало!? живи, влюбляйся.. а там и найдешь свою любовь!!!!
Александр Ряховский Гуру (2625) 17 лет назад
Вперед....тебя никто не будет не будет оплакивать
st_devil Мастер (2363) 17 лет назад
мыло и веревку дать?
Пользователь удален Мастер (2002) 17 лет назад
нашел причину
это у всех в жизни было, никто из-за этого не умирал
значит это не твоя судьба
Котяшка Мастер (1399) 17 лет назад
Супер!!! А что-нибудь пооригинальнее????Например я иду вешаться потому что я полный идиот!!! вот так сразу все и понятно.. а то из-за любви…
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
смех, и докажешь что ты слабый человек, ой да ладно тебе, у тебя еще ее столько будет, мне когда-то тоже больно было, а сейчас у меня девушка красавица которую я очень люблю, а старых даже и не помню, что они вообще были