Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Стоит ли общаться после такого..

Михей К. Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Расстались после полутра лет теплых встречь. Расстались очень жестско! ! ОЧЕНЬ ЖЕСТОКО! ! Я больше не хочу от неё ничего иметь. Не общаемся уже месяц. . Но до жути интересно как у неё дела. и больше ничего. Стоит ли общаться вообще после того, как расстанешься?
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022530) 17 лет назад
Ты уверен, что не потянет обратно????Если да, то общайся!!!)))))
Elephant Мастер (2326) 17 лет назад
Не стоит, поверь мне. Такая-же херь была....
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Это любовь еще у тебя осталась к ней. Забудь ее и нафиг тебе знать, чем она живет
freedom Мастер (1356) 17 лет назад
тольк после того, как поймешь, что ни тебя ни ёё не тянет друг к другу
Рысь Мастер (1800) 17 лет назад
Если интересно как дела, то переступи через себя и позвони...
А вообще общаться нужно, вы ведь столько пережили вместе и у вас есть что вспомнить...
Ольга Рябечкова Мастер (2248) 17 лет назад
Тебе просто хочеться потешить свое самолюбие, если у нее все плохо сложилось после расстования и страдает ли она, а если у нее все лучше чем у тебя, представляешь как ты бкудешь себя чувствовать?!))
Мария Мастер (1037) 17 лет назад
чорт!!! займись своими делами и в личной жизни тоже!!!!
Enigma Гуру (2889) 17 лет назад
А может спросить у ваших общих знакомых? Хотя все равно передадут, что ты интересовался. Ну а что ты теряешь? Позвони, поговори)
Август Кравчинский Мастер (1708) 17 лет назад
Смотря как расстались. Дело твоё. Точнее ваше.
наталья с Мыслитель (6896) 17 лет назад
Стоит... я поддерживаю отношения со всеми своими бывшими....Вместе отдыхаем, гуляем...
знакомимся с половинками... Всё путём, короче..
Но что стоит за словом "ЖЕСТОКО"? Может тебе и не стоит...
Аноним Аноним Мыслитель (5479) 17 лет назад
если тебе от неё ничего не надо, то забудь о ней. расстались, так растались, не просто же так это призошло! а думаешь о ней, т.к. вы долгое время были друг другу близкими любдьми, поэтому тебя и тянет.
Михаил Мастер (1507) 17 лет назад
не хлопай дверью уходя.
захочешь постучаться, а она закрыта навсегда.
можно и просто хорошие отношения поддерживать
а потом над своим расставанием ещё долго смеяться будете, а может и всё обратно срастётся,
ведь тебя же к ней тянет...
Натали Профи (890) 17 лет назад
Отпусти,не мсти,прости-живи дальше!Удачи!
алекс конев Знаток (318) 17 лет назад
Очень жестоко- это как? Если интересно это злорадно, то нет. А если ты готов чем-то помоч, то да. Общайся.
Светик Гуру (4879) 17 лет назад
Если тебе хочется позвонить и поговорить - звони!Лучше жалеть о том,что сделал,чем о том ,чего не сделал!!!
Похожие вопросы